МЕНЮ

Мы не обещаем - мы делаем. Время. Результат. Качество.

Сертификат ISO 9000 (ИСО 9000)

ИСО 9000, сертификат iso, сертификат ИСОИСО 9000 (ISO 9000) – представляет собой систему международных стандартов, включающих в себя ряд многочисленных серий стандартов ИСО.

Сертификат ISO (сертификат ИСО) - основная задача сертификата ISO (ИСО) является разработка и приведение к международным стандартам и торговли, а также к улучшению технического процесса. 

Техническим комитетом 176 Международной организации по стандартизации была разработана серия стандартов ИСО 9000 (ISO 9000), в основу которых входят основные понятия теории менеджмента качества.

Сам по себе, сертификат ИСО 9000 не является показателем качества для продукции (товара) или услуг предприятия, как правило ИСО 9000 (ISO 9000) представляет собой отлаженное функционирование документированной системы менеджмента качества продукции предприятия-поставщика. Сертификат ИСО не является обязательным, однако получение сертификата ИСО (ISO) может значительно расширяет рынки сбыта.

Стандарт ИСО 9000 (ISO 9000) является базовым, имеющий установленный набор определений, требований и мероприятий по контролю за качеством, используемых в других стандартах ИСО серии 9000.

Действующие серии стандартов:

  • ИСО 9000 (ISO 9000). Объединяет основные понятия и требования к системе менеджмента качества, я также словарь терминов. Актуальной версией серии на данный момент является: ISO 9000-2015.
  • ИСО 9001 (ISO 9001). Устанавливает определенный набор требований к системе менеджмента качества. Актуальной версией серии на данный момент является: ISO 9001-2015.
  • ИСО 9004 (ISO 9004). Система менеджмента качества, содержащая рекомендации для улучшения успешной деятельности любого предприятия. Актуальной версией серии на данный момент является: ISO 9004-2009.
  • ИСО 19011 (ISO 19011). Набор требований по проведению внутреннего и внешнего аудита в системах менеджмента качества. Актуальной версией серии на данный момент является: ISO 19011-2012.

ООО «Райз Капитал групп» оказывает услуги по разработке и аттестации системы менеджмента качества.

Мы не обещаем- мы делаем. Время. Результат. Качество. 

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

Наши преимущества

Более 9 лет на рынке юридических услуг и услуг по сертификации. За это время мы НИ РАЗУ не подвели своих клиентов.

Специалисты компании не работают удаленно, а всегда находятся в офисе, поэтому могут сразу ответить на возникшие вопросы и проконсультировать.

Наши эксперты и юристы имеют профильное образование, опыт работы, проходят курсы повышения квалификации, участвуют в тренингах и семинарах, чтобы быть в курсе обновленных норм и требований.

Мы несем персональную ответственность за результат. В случае отсутствия результата по нашей вине – возвращаем деньги.

Мы можем самостоятельно решить большинство проблем Вашего бизнеса, так как являемся экспертами в нескольких областях. Работая с нами, можете быть спокойны за все стороны своей деятельности - ничего не будет упущено, все риски будут учтены.

Нам доверяют

Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты