МЕНЮ

Мы не обещаем - мы делаем. Время. Результат. Качество.

Новый стандарт для поверочных лабораторий принят
СТБ 2542-2021 «Система обеспечения единства измерений Республики Беларусь. Лаборатории поверочные. Общие требования»

Информируем, что 16.12.2021г. утверждён и введен в действие постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь СТБ 2542-2021 «Система обеспечения единства измерений Республики Беларусь. Лаборатории поверочные. Общие требования»

Действие данного стандарта распространяется на деятельность всех организаций, оказывающих услуги по поверке средств измерений.

С 01.08.2022г. вступает в силу СТБ 2542-2021 «Система обеспечения единства измерений Республики Беларусь. Лаборатории поверочные. Общие требования».

Подходы органа по аккредитации при проведении работ по первичной аккредитации и переходу на новую версию основополагающего стандарта отражены в «Политике БГЦА по аккредитации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих поверку средств измерений». Документ размещен на официальном сайте Государственного предприятия «Белорусский государственный центр аккредитации» и в настоящее время актуализируется.

Таким образом, всем организациям, оказывающим услуги по поверке средств измерений, необходимо осуществить переход на новую версию основополагающего стандарта СТБ 2542 в установленные БГЦА сроки.

ООО «ВРК Эксперт» оказывает услуги по подготовке комплекта документов для перехода на СТБ 2542-2019 либо на вступающую в действие 01.08.2022г. новую версию СТБ 2542-2021.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

Наши преимущества

Более 9 лет на рынке юридических услуг и услуг по сертификации. За это время мы НИ РАЗУ не подвели своих клиентов.

Специалисты компании не работают удаленно, а всегда находятся в офисе, поэтому могут сразу ответить на возникшие вопросы и проконсультировать.

Наши эксперты и юристы имеют профильное образование, опыт работы, проходят курсы повышения квалификации, участвуют в тренингах и семинарах, чтобы быть в курсе обновленных норм и требований.

Мы несем персональную ответственность за результат. В случае отсутствия результата по нашей вине – возвращаем деньги.

Мы можем самостоятельно решить большинство проблем Вашего бизнеса, так как являемся экспертами в нескольких областях. Работая с нами, можете быть спокойны за все стороны своей деятельности - ничего не будет упущено, все риски будут учтены.

Нам доверяют

Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты