МЕНЮ

Мы не обещаем - мы делаем. Время. Результат. Качество.

Разработка и внедрение СМБВ по СТБ ISO 37001-2020
Сотрудничество с ОАО «Белтопгазкомплект» по внедрению СТБ ISO 37001-2020

Сотрудничество с ОАО БЕЛТОПГАЗКОМПЛЕКТВ целях координации и упорядочения поставок газового оборудования и бытовых приборов, проведения единой технической и маркетинговой политики путем осуществления централизованных закупок однородных товаров ГПО «Белтопгаз» возложил организацию данной работы на ОАО «Белтопгазкомплект».

Для обеспечения добросовестности в деловой жизни и предотвращения неправомерных действий в ОАО «Белтопгазкомплект» внедрена система управления борьбы с коррупцией, которая соответствует стандарту СТБ ISO 37001-2020 (ISO 37001:2016) и регулярно проверяется на предмет уместности, эффективности, оптимизации.

ООО "Райз Капитал групп" оказывало услуги по разработке документов и внедрению системы менеджмента борьбы со взяточничеством в ОАО «Белтопгазкомплект».

В сотрудничестве с нашими специалистами были разработаны и внедрены необходимые стандарты и процедуры, проведены внутренние аудиты системы менеджмента борьбы со взяточничеством, даны практические рекомендации по дальнейшему совершенствованию системы.

Всем сотрудникам ОАО «Белтопгазкомплект» запрещено совершать любые коррупционные действия, в том числе запрещается прямо или лично или через посредничество третьих лиц предлагать, давать, просить и получать взятки или совершать платежи для упрощения административных, бюрократических и прочих формальностей в любой форме, том числе в форме денежных средств, ценностей, услуг или иной выгоды, каким-либо лицам и от каких-либо лиц или организаций.

Качество наших услуг было отмечено при сертификации системы менеджмента борьбы со взяточничеством аккредитованным органом по сертификации.

 

 

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

Наши преимущества

Более 9 лет на рынке юридических услуг и услуг по сертификации. За это время мы НИ РАЗУ не подвели своих клиентов.

Специалисты компании не работают удаленно, а всегда находятся в офисе, поэтому могут сразу ответить на возникшие вопросы и проконсультировать.

Наши эксперты и юристы имеют профильное образование, опыт работы, проходят курсы повышения квалификации, участвуют в тренингах и семинарах, чтобы быть в курсе обновленных норм и требований.

Мы несем персональную ответственность за результат. В случае отсутствия результата по нашей вине – возвращаем деньги.

Мы можем самостоятельно решить большинство проблем Вашего бизнеса, так как являемся экспертами в нескольких областях. Работая с нами, можете быть спокойны за все стороны своей деятельности - ничего не будет упущено, все риски будут учтены.

Нам доверяют

Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты