МЕНЮ

Мы не обещаем - мы делаем. Время. Результат. Качество.

ТР ТС 007/2011: Технический регламент Таможенного союза о безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков

Специалисты компании ООО "Райз Капитал Групп" имеют большой опыт в области сертификации товаров Таможенного союза (ТС), включая сертификацию в соответствии с требованиями Технического регламента ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

Наша команда специалистов предоставляет полное сопровождение и необходимую поддержку в процессе прохождения сертификации.

о безопасности продукции для детей и подростков, 007/2011, тр 007 2011, тр тс 007 2011, тс 007 2011, тр тс 007

Технический Регламент Таможенного Союза 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» представляет собой ключевой документ, регулирующий безопасность продукции на территории государств-членов Таможенного Союза. Принятый с целью обеспечения высокого уровня защиты здоровья и безопасности потребителей. Этот технический регламент играет важную роль в регулировании торговли и обмена товаров в рамках Таможенного Союза.

Описание ТР ТС 007/2011 «Обеспечение безопасности продукции для детей и подростков»

ТР ТС 007/2011 устанавливает обязательные требования безопасности для широкого спектра товаров, предназначенных для использования детьми и подростками в возрасте до 18 лет. Он затрагивает различные аспекты продукции, включая игрушки, детскую одежду, товары для ухода за младенцами, детское питание, товары для обучения и развития, а также многие другие товары и продукты.

Ключевым приоритетом технического регламента является понятие - "безопасность продукции". Регламент устанавливает обязательные требования к маркировке продукции, предназначенной для детей и подростков, а также процедуры оценки соответствия и сертификации.

Процесс сертификации в соответствии с Техническим Регламентом ТС 007/2011 требует особого внимания к деталям и строгого контроля со стороны производителей и поставщиков. Однако это также предоставляет возможность улучшить качество продукции и повысить уровень ее безопасности, что в конечном итоге благоприятно сказывается на здоровье и благополучии детей и подростков.

Область применения

ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков" охватывает широкий спектр товаров, предназначенных для использования детьми и подростками до 18 лет. Регламент применим ко всей продукции, которая может оказаться в руках детей и подростков.

Перечень продукции, подлежащей сертификации в соответствии с ТР ТС 007/2011:

  1. Игрушки
    Включены все виды игрушек, такие как мягкие игрушки, конструкторы, настольные игры, игрушечные автомобили, куклы и многое другое.
  2. Детская одежда и обувь
    Сертификации подлежит вся детская одежда, обувь и аксессуары, предназначенные для детей и подростков, включая пижамы, куртки, шапки, перчатки, обувь и прочее.
  3. Товары для ухода за младенцами
    Данная группа товаров включает в себя: подгузники, пеленки, бутылочки для кормления, детское мыло, шампуни, кремы и другие косметические средства для детей.
  4. Детское питание
    Продукты для детского питания, такие как детские каши, пюре, фруктовые пюре, детские соки и прочее.
  5. Товары для обучения и развития
    Включают в себя обучающие игры, развивающие книги, игрушки-пазлы, карандаши, раскраски, конструкторы и прочие товары, способствующие развитию навыков и интеллекта детей.
  6. Детская мебель и предметы интерьера
    Кроватки, колыбели, стульчики для кормления, детские столы и стулья, мягкая мебель, детские комоды и прочие предметы интерьера, предназначенные специально для детей и подростков.
  7. Спортивные товары и инвентарь
    Велосипеды, ролики, скейтборды, защитные шлемы, наколенники, налокотники, лыжи, сноуборды и другие спортивные товары, разработанные для детей и подростков.

Выше приведена лишь некоторая часть продукции, подлежащей сертификации в соответствии с Техническим Регламентом Таможенного Союза 007/2011. Важно отметить, что данный список не исчерпывающий и может быть дополнен и расширен на основании введения новых требований законодательством.

Специалисты ООО «Райз Капитал групп» предоставят помощь в прохождении сертификации по Техническому Регламенту Таможенного Союза 007/2011. Наши эксперты обладают глубокими знаниями в данной области и окажут полную поддержку на всех этапах процесса.

Преимущества, которые вы получаете работая с ООО «Райз Капитал групп»

  1. Экспертность
    Наша команда состоит из профессионалов с большим опытом в сфере сертификации и четким пониманием всех аспектов Технического Регламента ТС 007/2011.
  2. Индивидуальный подход
    Мы понимаем, что каждый клиент уникален, и подходим к каждому проекту с особой тщательностью и вниманием. Наша задача - разработать стратегию, которая соответствует вашим потребностям и целям.
  3. Полное сопровождение
    Предоставляем полное сопровождение на всех этапах процесса сертификации. Наши специалисты будут рядом с вами от начала до конца, гарантируя прохождение сертификации без лишних затрат времени и ресурсов.
  4. Эффективность и результативность
    Мы стремимся к максимальной эффективности в выполнении наших обязательств. Наша цель - не просто провести сертификацию, а обеспечить вам успешное завершение процесса и получение необходимых сертификатов.
  5. Надежность и доверие
    Мы ценим доверие наших клиентов и стремимся к созданию долгосрочных партнерских отношений. 

Сертификация - это ключ к успеху на рынке, особенно в сфере продукции для детей и подростков. Мы поможем вам пройти этот важный этап с легкостью и эффективностью, обеспечивая соответствие вашей продукции всем необходимым стандартам безопасности.

Доверьте сертификацию своей продукции профессионалам!

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

Наши преимущества

Более 9 лет на рынке юридических услуг и услуг по сертификации. За это время мы НИ РАЗУ не подвели своих клиентов.

Специалисты компании не работают удаленно, а всегда находятся в офисе, поэтому могут сразу ответить на возникшие вопросы и проконсультировать.

Наши эксперты и юристы имеют профильное образование, опыт работы, проходят курсы повышения квалификации, участвуют в тренингах и семинарах, чтобы быть в курсе обновленных норм и требований.

Мы несем персональную ответственность за результат. В случае отсутствия результата по нашей вине – возвращаем деньги.

Мы можем самостоятельно решить большинство проблем Вашего бизнеса, так как являемся экспертами в нескольких областях. Работая с нами, можете быть спокойны за все стороны своей деятельности - ничего не будет упущено, все риски будут учтены.

Нам доверяют

Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты