МЕНЮ

Мы не обещаем - мы делаем. Время. Результат. Качество.

Сертификат менеджмента безопасности пищевых продуктов ISO 22000
Система менеджмента безопасности пищевых продуктов

сертификация пищевой продукции, исо 22000 2018, гост исо 22000ООО "ВРК Эксперт" предлагает помощь по разработке документов, внедрению и сертификации системы менеджмента безопасности пищевых продуктов. 

Сотрудничая с несколькими органами по сертификации, мы можем получить для Вас сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевых продуктов в различных системах:

  • сертификат соответствия международной системы IQNet (сертификат согласно ISO 22000-2018)
  • cертификат соответствия российской системы добровольной сертификации (сертификат согласно ГОСТ Р ISO 22000-2018)
  • сертификат соответствия Национальной системы Республики Беларусь (сертификат государственного образца СТБ ISO 22000-2006)

Работая с нами, Вы сократите сроки проведения сертификации, сэкономите деньги в связи с наличием у нас партнерских соглашений с органами по сертификации и получите качественно разработанную систему менеджмента безопасности пищевых продуктов.

С текстом и требованиями стандарта ISO 22000 можно ознакомиться здесь.

Звоните! Подберем вариант сотрудничества с учетом Ваших пожеланий и бюджета.

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!

Наши преимущества

Более 9 лет на рынке юридических услуг и услуг по сертификации. За это время мы НИ РАЗУ не подвели своих клиентов.

Специалисты компании не работают удаленно, а всегда находятся в офисе, поэтому могут сразу ответить на возникшие вопросы и проконсультировать.

Наши эксперты и юристы имеют профильное образование, опыт работы, проходят курсы повышения квалификации, участвуют в тренингах и семинарах, чтобы быть в курсе обновленных норм и требований.

Мы несем персональную ответственность за результат. В случае отсутствия результата по нашей вине – возвращаем деньги.

Мы можем самостоятельно решить большинство проблем Вашего бизнеса, так как являемся экспертами в нескольких областях. Работая с нами, можете быть спокойны за все стороны своей деятельности - ничего не будет упущено, все риски будут учтены.

Нам доверяют

Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты Наши клиенты